Сергеев Сергей Владимирович — анестезиолог со стажем работы более 27 лет. Врач высшей категории.
Запись по телефону: +7(495) 489-19-40
Адрес анестезиолога:
Стоматологическая клиника Имплантмастер
г. Москва, Малый Сухаревский пер., д. 9, стр. 1
Метро: Ермакова Роща (2 км))
Стоимость приема анестезиолога:
по запросу

Образование и опыт работы
Интернатура по специальности "Анестезиология и реаниматология", Ставропольский государственный медицинский университет
Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханская государственная медицинская академия
Специализация
Анестезиолог Сергеев Сергей Владимирович окажет помощь по следующим вопросам:
проводит аллергический тест на анестетик;
выбирает метод анестезии согласно ситуации;
вводит в наркоз, контролирует состояние пациента, выводит из наркоза;
консультирует по подготовке к анестезии.
Отзывы об анестезиологе
Всегда обращаюсь к этому врачу. Анестезиолог Сергеев Сергей Владимирович сказал что у меня частая проблема и прописал курс лечения. Посещение доктора мне помогло.
Прием прошел прекрасно. Огромное спасибо доктору. Анестезиолог Сергеев Сергей Владимирович прекрасный специалист. Врач очень уважительно относится к пациентам. Все на высшем уровне.
Всё было грамотно, благополучно и на высшем уровне! Анестезиолог Сергеев Сергей Владимирович провёл консультацию, обследовал меня и сделал процедуру, за что ему большое спасибо. После обезболивания моё самочувствие стало намного лучше.
Хочу выразить благодарность анестезиологу Сергееву Сергею Владимировичу за высокий профессионализм, внимание, искреннее желание помочь в решении проблемы. Спасибо
Анестезиолог Сергеев Сергей Владимирович внимательный доктор. Сделал мне процедуру и назначил лечение. Спасибо ему, надеюсь на хороший результат.